Назад к списку

luxury – морской аквариум

   Эксклюзивные аквариумы для ценителей оригинальности

   Теория роскоши

   Не поверите, но у успешных и богатых людей тоже есть заветные желания. Кто-то из мыслителей сказал, что разумный предел желаний определяется пределом разума желающего. Таким образом, разумного предела наших желаний практически не существует. 


   Итак, что может желать человек, у которого, по его мнению, есть всё? Предположим гипотетически, у него нет морского аквариума. Причем такого, чтобы сердце замирало и дух захватывало.

Неизвестный luxury – морской аквариум 

   Если вы сторонник экстравагантного дизайна в интерьере, если для вас цена не имеет значения, а главное – качество и эксклюзивность, то вам – к нам!  


   Вы легко можете стать собственником кусочка моря, владельцем морского элитного аквариума, который мы создадим для вас по индивидуальному проекту и в единственном экземпляре.

   Аквариум «Luxury Ocean» позволит вам наслаждаться неземным (в прямом смысле слова) пейзажем и его обитателями. Аквариумные рифовые системы удивительны и разнообразны. Это сложные биологические системы, требующие основательных знаний и большого опыта, которые есть у наших специалистов.

   Обладатели luxury аквариумов могут по праву гордиться ими и наслаждаться их эксклюзивностью. Такой аквариум можно установить и в офисе: он придаёт солидности, увлажняет воздух, избавляет от стресса. Но маленький аквариум не даст ожидаемого "вау-эффекта". Чем больше литраж офисного аквариума, тем явно выше статус фирмы и, соответственно, ее владельца.

  Идеология luxury 

   В основе любой люксовой торговой марки лежит качество. Именно качество ставят во главу угла создатели люксовых брендов, не останавливаясь перед стоимостью конечного продукта. И это работает! 

   Секрет нашего конкурентного преимущества ¬– конечно, качество. Качественные материалы вкупе с качественно выполненной работой дают в итоге результат премиум-класса. Мы доступны нашим клиентам 24/7: можно задать любой вопрос или вызвать специалиста для устранения проблем (которые, кстати сказать, при качественных исходных данных возникают очень редко).

Почему морской аквариум это лакшери на рынке?

   Сильные мира сего нуждаются в одобрении своего круга, поэтому предметы роскоши (а морской аквариум – это роскошь) способствуют созданию имиджа успеха.

  1.Одна из самых привлекательных (и отрицаемых) причин, по которым люди покупают дорогие вещи – это их дефицит. Дефицит морских аквариумов вполне обоснован: 

  • – изделия такого уровня не производятся сотнями; 
  • – все работы выполняются на высокоточном оборудовании; 
  • – декор изготавливается из редких ингредиентов; 
  • – лимитированных серий природных кораллов; 
  • – редких морских животных вылавливают щадящими способами; 

  • – на всех этапах создания морского аквариума работают узкие специалисты. 

   2.Эксклюзивность товара. Существует так называемая «теория роскоши» –демонстративное потребление благ, недоступных большинству по причине высокой цены. 

    3.Немногие производители берутся делать морской аквариум «под ключ» – много ответственности, а свалить не на кого, все же сами делали. Мы ответственности не боимся и поэтому все делаем сами: от проекта до запуска. Последующий уход за аквариумом и техническое обслуживание оборудования – тоже наша тема.

   4.Лёгкость в приобретении. Звоните – мы приезжаем, выслушиваем ваши пожелания, разрабатываем проект, составляем смету – согласовываете проект и смету, вносите аванс – получаете готовый аквариум. Как видите, все быстро и четко, а волноваться вам придется только от предвкушения обладания этим чудом.

   Luxury аквариумы предназначены для клиентов, предпочитающих изделия и услуги исключительно luxury сегмента. 

   Если клиент заговорил о цене, значит, покупка ему не по карману, справедливо считают владельцы ведущих брендов. Но принадлежность товара/услуги к «лакшери»-сегменту определяется не только ценой. Товары класса люкс – это товар не первой и даже не второй необходимости. 

   Богатые люди готовы платить за товар, который лишний раз подчеркнет их статус. И здесь важна возможность продемонстрировать покупку, сообщить о ней людям своего круга. Развивая далее тему люксовой ниши товаров/услуг, можно утверждать, что для людей, достигших определенного уровня жизни, самоидентификация – пройденный этап, они достигли своей цели и теперь получают удовольствие.

  Чем больше продукт предназначен для удовольствия, тем выше он ценится.


  Морской аквариум как раз для удовольствия, хотя и пользы от него тоже немало. Если его сравнивать с пресноводным аквариумом, даже очень большим, то по всем параметрам выиграет, конечно же, морской аквариум.

  1.    Он более разнообразен по формам и краскам. В нем очень много разных по формам, цветам, видам кораллов, огромное количество беспозвоночных и рыб. И все обитатели морского аквариума пребывают в постоянном движении: пульсируют, закрываются/открываются, выпускают/прячут полипы. Перемещаться могут даже некоторые кораллы! А за рыбами и прочей живностью уследить вообще трудно – глаза разбегаются. Так что наблюдать за морским аквариумом никогда не надоест.
  2.    Стабильность большой системы – огромнейший плюс ко всему вышесказанному о морском аквариуме, потому что ухаживать за такой системой гораздо проще. Кстати, уход за аквариумом (если не уверены, что справитесь самостоятельно) можно доверить нашим специалистам.
  3.    Позволить себе работать удаленно и жить при этом у теплого моря могут по разным причинам не все, а вот любоваться красотой кораллового рифа дома можно каждый вечер.
  4.    Ну и, безусловно, морской аквариум дома или в офисе станет центром притяжения для всех!

  У вас появилась мечта? Что приятно – мечта реально осуществимая!

   «Цена не имеет значения!» – так говорят наши клиенты, стремящиеся получить эксклюзивное изделие, каковым в данном случае является морской аквариум. 

   Аквастекло, это индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет заказчику осуществить свою мечту.