Назад к списку

Купить аквариум

  •    Как сделать свой дом самым комфортным местом в мире
  •    Как креативное оформление интерьера повышает лояльность клиентов
  •    Как преобразить квартиру без ремонта
  •    Как визуально сделать квартиру больше


   Купить аквариум на 300, 500, 600 и 1000 литров в компании «Аквастекло»

 Пресноводные и морские аквариумы
   Уже решили, какой аквариум хотите иметь – пресноводный или морской?
   И в пресноводных, и в морских аквариумах есть своя прелесть.

 Пресноводный аквариум

   Пресноводный аквариум может быть декоративным или природным (травник). Декоративный пресноводный аквариум оформляется камнями, корягами, фигурками и искусственными и живыми растениями, травник – только живыми растениями, настоящими камнями, а также корягами, которые когда-то были большими деревьями. 

   По мере увеличения доступности экзотических пресноводных рыб появилась возможность создания очень красочных и необычных пресноводных аквариумов. Обращаем внимание, что комфортные условия надо создавать для всех обитателей аквариумов, в том числе и для растений.

 Морской аквариум

   Декоративные рыбные, морские аквариумы имитируют природную среду, к которой их обитатели привыкли в природе, с помощью искусственных материалов. В таком аквариуме могут содержаться различные виды морских рыб.

   В рифовые аквариумы (как видно из названия) заселяют живые кораллы, различные беспозвоночные животные, растения и рыбы. Аквариумы с живыми кораллами завораживают загадочностью океанических рифов даже самых искушенных зрителей.         Для заполнения морских аквариумов мы очищаем водопроводную воду, пропуская ее через фильтр обратного осмоса, а затем смешиваем с морской солью. Солёность воды обязательно поддерживается на должном уровне и регулярно проверяется. При первом заполнении аквариумной системы потребуется гораздо больше воды, чем при обычной подмене (до 25%) в ходе планового технического обслуживания.

   Морской аквариум по всем параметрам обходится значительно дороже пресноводного. Да и стоимость морских рыб обычно на порядок выше. Но удовольствие, которое вы получите от общения с его таинственной красотой, стоит этих денег.

   В содержании морского аквариума много «подводных камней» и тонкостей.

    Мы рекомендуем обращаться к профессионалам.

    И тогда и морской, и пресноводный аквариум доставят вам не многочисленные хлопоты, а массу удовольствия от созерцания бесконечного, как космос, своего собственного маленького кусочка Мирового океана.

   Закажите аквариум из стекла или акрила в компании «Аквастекло».

   Аквариум будет изготовлен по индивидуальному проекту по вашим размерам и с учетом ваших пожеланий.

   Мы ответим на любые ваши вопросы – поможем с выбором, изготовим и запустим рыбок.

   Наша компания помимо аквариумной продукции предлагает и собственное производство водно-пузырьковых сотовых панелей, вихревых панелей, пузырьковых колонн, струнно-капельных водопадов.

   С уважением к Вам и вашему дому!
   Компания «Аквастекло»
   8-916-810-02-58


    Наши возможности по доставке аквариума и любых грузов, Вы сможете оценить пройдя по ссылке ниже!

https://akvasteklo.ru/stati/promalp_akvastieklo

     И в этом видео: