Назад к списку

Аквариум против короновируса

Дом и аквариум в период самоизоляции. Минздрав рекомендует: аквариум в каждый дом! Преимущества аквариума в период карантина.


Преимущества аквариума в период карантина и самоизоляции: отлично увлажняет воздух в доме (чем аквариум больше, тем увлажнение интенсивнее), улучшает психоэмоциональное состояние, снижает артериальное давление, является хорошим средством релаксации, дает возможность поразмышлять о бренности бытия…В отличие от собак, кошек и попугайчиков обитатели аквариумов нетребовательны и неприхотливы. Они не поднимут в 6 утра на прогулку, не разбудят спящего ребенка, не помешают соседям и еще много положительных «не…». Незабываемый мир подводного царства доставит массу положительных эмоций каждому члену вашей семьи. 

     Аквариум – это постоянное он-лайн путешествие в подводный мир, причем не виртуальный, а вполне осязаемый, обитатели которого способны реагировать на ваши действия. Сколько радости доставляет ребенку кормление рыбок! Да и не каждый взрослый устоит перед таким искушением. Дамам явно приглянутся кокетливые золотые рыбки с вуалевым хвостом, а брутальным представителям сильного пола «пощекочет нервы» хищная араванна. И даже новостные программы не смогут отвлечь вас от созерцания этого действа.

Вы давно мечтали об аквариуме?

 Пандемия – не повод отказываться от мечты.

     Наоборот, сейчас настало время воплотить ее в жизнь, причем не нарушая режим самоизоляции. И помните, что деревянная и антикварная мебель «не любит» излишней сухости воздуха. А посему большой аквариум в доме – показатель статуса его владельца.Приобретите или закажите аквариум у нас – и в вашем доме всегда будет царить гармония, положительная аура! 

     Через форму на сайте вы можете задать любой вопрос, начиная от формы аквариума и заканчивая… практически ничем, разве что особенностями и преимуществами сухого и живого корма для его обитателей. Не забудьте приложить фото места предполагаемой установки. На этапе проектирования наши специалисты подробно ответят на все вопросы, пофантазируют вместе с вами и, исходя из теоретических знаний и практического опыта, воплотят в жизнь все ваши пожелания.Проект и смета будут готовы в течение 12 часов. После согласования мы отправим ваш заказ в производство, и через 2–4 недели вы уже станете обладателем «обыкновенного чуда». 

Поверьте, ощущения непередаваемые!